18+

Неизвестные в масках напали на школьницу в Актобе

В Актобе неизвестные в масках напали и жестоко избили 14-летнюю школьницу. Девочка получила сотрясение мозга и другие серьезные травмы, передает City04.kz со ссылкой на «Актобе Таймс».

Как информации издания, инцидент произошел 12 декабря возле школы №55. Четверо в масках напали на девятиклассницу, избили ее, после скрылись в неизвестном направлении. Предположительно, нападавшими были девушки.

14-летнюю пострадавшую доставили в больницу с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Медики оказали ей помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

Кто, и главное, за что избил ученицу, пока неизвестно. В областном департаменте полиции факт избиения подтвердили. Все подробности случившегося сейчас устанавливаются.