Быстровозводимые здания VitonСтроительному развитию строительной отрасли способствуют изменения экономической ситуации в мире и стране. Важно следить за рыночными тенденциями и предлагать потребителям товары и услуги, пользующиеся максимальным спросом. Организация производственного процесса нуждается в наличии помещения. Быстровозводимые здания уверенно вытесняют капитальные строения, так как возводятся быстрее и обходятся заказчикам дешевле. Быстровозводимые здания от Генподрядчика VITON известны на украинском рынке с 2013 года.

Преимущества быстромонтируемых зданий (БМЗ)

Быстровозводимые коммерческие здания от компании «ВИТОН» отличаются:

  • длительным эксплуатационным ресурсом (более 60 лет);
  • оперативностью возведения (для строительства здания площадь которого достигает 3-х тысяч квадратных метров необходимо всего полгода);
  • возможностью рационального расходования средств (в сравнении с традиционными кирпичными или бетонными строениями, стоимость БМЗ на 10 – 30% ниже).

О компании заказчики отзываются только позитивно.
Быстровозводимые промышленные здания отлично сохраняют тепло, благодаря обеспечению герметичности объектов.

Надежный подрядчик

Быстровозводимые сельскохозяйственные здания и производственные объекты компания «VITON» монтирует из облегченных металлических конструкций, которые соединяют используя болтовые соединения.  Облицовка выполняется с помощью использования сэндвич-панелей с пенополиуретановым наполнителем.
Быстровозводимые спортивные комплексы и объекты иного назначения могут иметь любую конфигурацию.
Портфолио компании познакомит заказчиков с возведенными строениями в различных уголках страны. Коллектив предприятия может выполнять большие объемы работ, так как имеет мощную производственную базу (собственную строительную технику, оборудование, приспособления).