Сегодня в тренде сложные и атмосферные направления дизайна. Можно назвать сразу пару десятков стилей, которые заказывают чаще всего в студиях интерьера. Особенно стоит выделить ар-деко и лофт. Они  совершенно непохожи, но очень популярны у соотечественников. К лофту и ар-деко прибегают при оформлении как жилых, так и коммерческих объектов.

Куда обратиться?

Простых стилей дизайна нет - над каждым должен трудится специалист. Это позволит получить не только узнаваемое, но и удобное оформление. Переходите по ссылке https://diz-ain.kz/post.php?post_id=2, чтобы заказать дизайн ар-деко. Проект подготовит «AinurAssyl». Студия интерьера уже не первый год действует в отрасли. ее сотрудники работают в разных стилях дизайна. Им можно доверить работу над квартирой, офисным пространством. Студия не только подготовит проект, но и обеспечит авторский надзор - это необходимая мера, которая гарантирует, что оформление будет воплощено максимально точно.

К преимуществам «AinurAssyl» относят следующие моменты:

  • скорость выполнения работы;
  • индивидуальный подход к клиентам;
  • адекватная ценовая политика.

Оценить профессионализм ее дизайнеров поможет портфолио на сайте - переходите на https://diz-ain.kz/post.php?post_id=1, чтобы узнать о лофте и посмотреть примеры интерьеров. 

Преимущества лофта и ар-деко

Лофт - дизайн для тех, кто ценит свободное пространство и любит индустриальный флер. Надо отметить функциональность интерьера. В комнате лофт удобно жить, она подходит для творчества. 

Здесь просматривается комбинация противоположностей. Лофт одновременно богемный и урбанистический,  свободный и винтажный. Его выбирают творческие люди, которые не любят стеснять себя условностями.

Ар-деко - это роскошь и вычурность. Интерьер прорабатывается детально - в нем много нюансов. Все это создает сложное оформление с большим количеством дорогостоящей мебели, аксессуаров. Ар-деко достаточно современный. но в нем просматривается много отсылок к классическим и винтажным стилям. 

Курсы дизайна

Хотите научиться самостоятельно воплощать дизайн любой сложности? В разделе https://diz-ain.kz/courses можно узнать про курсы, где научат работать над интерьером. Создание чертежа, принципы черчения и штриховки, основы моделирования - все это позволяет профессионально создавать дизайн-проекты. Также учеников научат расчету сметы.