Никак не можете найти время, чтобы полноценно заняться изучением английского? Теперь это можно сделать и дистанционно!

Так ли популярны аудиоуроки, как об этом говорят?

Да, они набирают огромную популярность в современном мире. Всё больше людей отдают предпочтение аудиоурокам.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Такой формат позволяет комфортно планировать свой день и выделять спокойные часы для занятий. Речь преподавателя, звучащая в наушниках или динамиках гаджетов, позволит полностью погрузиться в атмосферу урока.

Вы не будете отвлекаться на посторонние шумы или разговоры, как, например, на групповых курсах. Более того, индивидуальная атмосфера благотворно повлияет на восприятие материалов. Вы сможете раскрепоститься и задействовать весь потенциал.

Ещё одним бонусом станет возможность изучать непонятные места столько раз, сколько это необходимо. Вслушиваясь в иностранную речь, вы освоите произношение в два, а то и три раза быстрее.

Каковы основные преимущества аудиоуроков?

  • Их можно и нужно скачивать на смартфон, планшет или ноутбук, чтобы постигать основы в наиболее предпочтительном для вас месте;
  • У вас отлично получится совмещать курс с основной работой или учёбой;
  • Во время уроков можно повторять самые трудные слова и фразы за преподавателем, не боясь осуждений со стороны и не стесняясь возможных ошибок.

Другими словами, аудиоролики— это действенный способ оперативно и качественно освоить грамматику, орфографию и транскрипцию английского языка.

Кому подходит формат аудиоуроков?

Подобное обучение подходит для людей всех возрастов. Делать первые шаги рекомендуется с курса для начинающих, постепенно переходя на более продвинутые уровни.

Всего через пару недель тренировок вы заметите удивительные результаты. Вы научитесь с лёгкостью читать зарубежные тексты, не прибегая к услугам автоматического или ручного перевода.

Произношение будет улучшаться день за днём, позволяя скрытым талантам развиваться на полную мощность. Вы однозначно почувствуете комфорт и уверенность в себе во время рабочей или дружеской беседы на английском.

Научусь ли я говорить на английском после курса аудиозанятий?

Главная цель уроков — не заставить вас выучить наизусть список конкретных слов и предложений, а по-настоящему заговорить на иностранном языке. Именно в этом хорошо помогает плавная, размеренная речь с чётко поставленной дикцией. Вы интуитивно запоминаете интонации и ударения, а потом и сами корректно их применяете в монологах и диалогах.

Заниматься вы можете по своему личному расписанию. Вы ничуть не зависите от составленных кем-то графиков. Как только появилось окошко между делами, можете включить урок и продолжать обучение. При этом эффективность курса никак не снизится, потому что материал предоставлен в полном объёме.