Любители французских мотивов по достоинству оценят парфюм Hermes. Он покоряет своим уникальным и необычным ароматом, притягивает внимание, завораживает, вызывает приятные ассоциации, толкает на действия и новые свершения. Для романтических и утонченных, смелых и уверенных в себе мужчин — это как раз то, что нужно! Мужские духи Гермес оригинально дополняют любой образ. Они актуальны при сборах на деловые встречи, вечеринки, романтический ужин. Благодаря стойкому и изящному аромату представитель сильного пола чувствует себя еще увереннее и успешнее.

Краткая история бренда

Торговая марка официально была зарегистрирована в 1837 году. Изначально она специализировалась на выпуске упряжек для лошадей. С каждым годом бренд активно развивался и сумел быстро завоевать мировые рынки. Вместе со спросом на продукцию стремительно рос и ассортимент Hermes. Сначала в коллекции появились сумки и кожаные аксессуары, затем — коллекции женской одежды. В 1951 году парфюмерам компании удалось найти совершенство — унисекс духи Eau D’Hermes. Уникальный парфюм с неординарным и непохожим на другие ароматом, притягательный, яркий и завораживающий был в гардеробе каждой второй знаменательной личности. С тех пор бренд выпустил много новых ароматов, и все они популярны.

Ключевые особенности мужской парфюмерии Hermes

Мужские духи «Гермес» — это прежде всего безопасный натуральный состав. Для изготовления композиций используются только лучшие компоненты, в составе отсутствуют какие-либо химические добавки, как результат — высочайшее качество и невероятная стойкость до 8 часов.

Другие особенности мужской парфюмерии бренда:

  • оригинальный, не раздражающий запах, покоряющий сердца;

  • в точности повторяющий стиль духов дизайн флакона;

  • шлейфовые ярко выраженные ароматы, устойчивые не только на коже, но и на одежде, раскрываются постепенно, ощущаются повсеместно;

  • специфичность и в то же время универсальность.

Духи подходят всем без исключения мужчинам, независимо от возраста. В коллекциях есть варианты как для молодых людей, так и для джентльменов постарше.

Самые яркие и популярные композиции торговой марки

За время своего существования бренду удалось выпустить немало успешных композиций для представителей сильного пола, но особого внимания заслуживают такие ароматы:

  • Terre d’Hermes Parfum — живительная сила, добытая из самых глубинных источников земли, буквально вся планета в одном флаконе, но при этом никакой урбанизации, мегаполисов, промышленности, только одна кристальная чистота, свежесть, концентрированная жизнь. Создатель Жан-Клод Эллен решил поэкспериментировать, и из стандартной формулы убрал цитрус и мускатный орех, в итоге получилась композиция, превосходно подчеркивающая любой образ, — деловой, повседневный, романтический;

  • Voyage D'Hermes — аромат из мускатной, древесной и цветочной группы. Он идеально подходит для мужчин, которые предпочитают производить впечатление на окружающих, не прилагая для этого излишних усилий. Композиция утонченная, изысканная, точно указывает на изысканный вкус и высокий статус своего владельца. Она покоряет своей свежестью и легкостью, поэтому считается идеальным вариантом для летнего образа.

Элегантные духи «Гермес» — это лучшее, что может быть в мужском гардеробе.