О лизинге на автомобили слышали многие – это хорошая альтернатива кредиту, которая позволяет пользоваться техникой, но в любой момент вернуть компании и не думать о дальнейших выплатах. Сегодня вы можете воспользоваться лизингом и на другие виды техники. Например, на планшеты и смартфоны. Надежная лизинговая компания Forward предлагает выгодные условия для всех желающих приобрести флагманскую технику от популярного производителя.

Что предлагает компания?

Прежде всего, стоит упомянуть, что данная компания напрямую работает с производителями техники, что гарантирует ее высокое качество и самые выгодные условия. Так, вы можете здесь взять в лизинг смартфон, планшет или систему нагревания табака. При этом:

1. Сдавая в Trade-in свою технику в обмен на новую, вы сможете экономить до половины стоимости гаджета каждый год.

2. Внося сравнительно небольшую часть денег, вы сможете пользоваться флагманской техникой уже сегодня, не дожидаясь того момента, когда накопится вся сумма.

3. В любой момент вы можете сдать технику обратно в магазин. При этом остальные платежи вы уже не должны вносить, что очень удобно, если поменялись планы или жизненная ситуация.

4. В любой момент вы можете произвести обмен техники, если, например, ваша версия смартфона вам уже надоела, и вы захотели обновить девайс.

5. Отсутствуют какие-либо переплаты.

6. Нет первого обязательного взноса при заключении договора.

7. Компания предоставляет бесплатную замену экрана раз в год.

В данной компании каталог электронной техники постоянно обновляется – вы сможете найти здесь оптимальный вариант девайса для вас. Оформить заказ вы можете с доставкой в ваш город. Также вы можете получить покупку в любом из магазинов-партнеров, с которыми сотрудничает компания. С каждым покупателем заключается официальный договор лизинга, а оставить заявку на получение решения вы можете всего за пару минут.

Лизинг электронных девайсов дает возможность пользоваться самыми новыми моделями телефонов и другой техники за небольшую плату в месяц. Вы сможете приобрести смартфон или планшет, о котором давно мечтали, уже сегодня. Это услуга, которая направлена на пользу и комфорт клиентов.

О компании Forward делали публикации самые авторитетные печатные издания, что гарантирует честность и надежность всех сделок. Здесь работают специалисты с большим опытом, которые помогут не только выбрать технику, но и проконсультируют по всем сопутствующим вопросам.