Неопределенность на современном рынке возможно будет продолжаться куда более долгий срок. Это стоит понимать, принимать, правда ни в коем случае не нужно считать ее за главный повод дабы и дальше откладывать в долгий ящик свой собственный бизнес. Также важно понимать и факт того, в любой из моментов могут подействовать санкции на платежные системы или даже на банк. По этой причине важно заблаговременно позаботиться о себе и своем детище, подготовив так называемый «план В», что всегда сможет выручить и подстраховать в любой из ситуаций.

Сегодня вместе с вами хотим поговорить про бесконтактные платежи, интернет эквайринг, а также про такую сферу деятельности как high risk мерчант. Также мы с вами затронем момент того, куда же при первой необходимости возможно обращаться если понадобятся услуги эквайринга. Обещаем вам, будет полезно и невероятно интересно. Поэтому не поленитесь и выделите немного времени для прочтения статьи. В итоге вы об этом точно не пожалеете.

Эквайринг, что это такое и куда обращаться если вдруг человеку понадобится проверенная и 100% надежная касса прием платежей?

Очень популярной и современной технологией, когда происходит начисление финансов посредством безналичного приема платежей, а также использования банковских карт или иными словами такой функции как бесконтактные платежи называют эквайринг. Специально для обработки и дальнейшей передачи платежной информации клиентов используют определенный терминал.

Если тебя тоже интересуют услуги надежного и безопасного онлайн сервиса по приему платежей, который с позитивной стороны заявил о себе во всем мире благодаря своей успешной работе, тогда советуем обратить внимание на известную в нашей стране и далеко за ее пределами компанию BetaTransfer Kassa с официальным интернет-сайтом, расположенным по этому адресу – betatransfer-merchant.com.

Если ты хочешь обсудить сотрудничество прямо сейчас, тогда смелее решись и наконец протестируй данную инновационную современную возможность благодаря индивидуальному обсуждению с представителем компании твоего бизнеса. К слову, сотрудники предприятия всегда активно работают дабы можно было все без исключения клиентам создавать самые приятные и лучшие условия сотрудничества.

Кто такие Бетатрансфер (BetaTransfer) и что компания предлагает своим клиентам?

Если ты давно искал лучший сервис, который принимает платежи практически во всем мире, тогда Бетатрансфер (BetaTransfer) – это действительно ваш самый лучший и продуманный выбор. Компания много лет ведет успешную работу с самыми разными предприятиями. Сейчас мы говорим не только про iGaming бизнесы, но и также про компании в таких нишевых категориях как:

  • Dating сайты и nutra;
  • инвестиционные проекты и проекты по крипте;
  • товары с повышенными жалобами и пр.

Выплаты можно производить Как криптовалютой, так и в электронных деньгах. Если ты хотел качественно, стабильно и без каких-либо лишних проблем проводить обработку платежа через такие популярные платежные сервисы как Visa, Mastercard, Qiwi, Yandex Money и даже МИР, это могут сделать только профессиональные специалисты предприятия Бетатрансфер (BetaTransfer). Поэтому обязательно подключи сервис и почувствуй разницу.

Абсолютно каждый из сотрудников компании в процессе введения клиентов предлагает им самые наиболее выгодные решения посредством применения индивидуального подхода к каждой конкретной ситуации. Здесь обеспечивают бизнесу надежный шлюз эквайринг для приема платежей с практически круглосуточной поддержкой 7 дней в неделю. Сотрудники предприятия предлагают клиентам целый ряд самых разных интересностей. Среди их числа:

  • Фиксация курса в USDT, что гарантирует минование потерь, которые произошли из-за криптовой волатильности.
  • Отсутствие максимальных к введению денежных сумм.
  • Полная безопасность сотрудничества, все достоинства криптовалют с обходом санкций. AML Secure.
  • Всего 15 минут и процесс транзакции будет завершен.
  • Цена транзакций от 1$.
  • Всем клиентам компании доступен прием USDT, Ethereum, Bitcoin.

У тебя есть вопросы? Хочешь обсудить свое сотрудничество с компанией? Тогда перестань долго размышлять или сомневаться! Свяжись с работником BetaTransfer Kassa уже сейчас и начинай невиданную ранее раскачку своего бизнеса. Обязательно следи за новостями и ты точно не сможешь пропустить самое интересное.