TOEFL — это экзамен для тех, кто хотел бы преподавать английский язык, но не имеет формального образования для преподавания. Сдача теста TOEFL и получение сертификата — это билет на самую популярную удаленную работу в мире: преподавателя английского языка на фрилансе. Если вас интересует подготовка к toefl Алматы, то в таком случае вам стоит ознакомиться с предложением учебного центра A-Level!

Как подготовиться к экзамену TOEFL?

Подготовка к TOEFL может быть проще с помощью частного репетитора. Еще лучше, если это кто-то, кто уже сдавал тест TOEFL в прошлом. Многие из них можно найти в интернете на платформах, соединяющих студентов с преподавателями, носителями языка и людьми, специализирующимися на конкретном аспекте данного иностранного языка, например, профессионалы, работающие за границей и занимающиеся бизнесом.

Также в учебном центре A-Level проводится подготовка к ielts Алматы!

Сертификат TOEFL - для кого?

1. Сегодня не так уж много нужно, чтобы стать учителем английского языка. Существует множество онлайн-платформ, на которых практически любой может войти в качестве учителя. Такие веб-сайты связывают людей, которым нужна помощь на английском языке, с людьми, которые могут предложить индивидуальную помощь. Вам не нужен сертификат, чтобы зарегистрироваться в качестве онлайн-учителя. Но, безусловно, иметь его очень полезно — это большое преимущество перед конкурентами.

2. TOEFL – находка в первую очередь для студентов англоязычных филологов первых курсов, выпускников англоязычных факультетов без педагогического факультета и людей с очень хорошим знанием английского языка, которые по каким-либо причинам не могут работать ни в какой системе, кроме как дистанционно (например, инвалидность, наличие маленьких детей, без ПМЖ и т.д.).

3. Неудивительно, что люди, изучающие язык с нуля, в качестве предпочитаемых репетиторов чаще выбирают так называемых носителей языка. Невозможно оценить значение соответствующего языкового акцента в личной жизни и, прежде всего, в деловой среде. Правильный акцент может внести явный вклад в развитие молниеносной карьеры в мире англоязычного бизнеса.

4. Преподаватели языка должны говорить на нем с правильным акцентом и стараться приобрести навыки, которых обычно не имеют носители языка, например, хорошее понимание грамматических правил и времен. Для этого полезно получать различные сертификаты, например, TOEFL, который не только проверяет знание языка, но и показывает, как следует учить язык. Также учителям может пригодится подготовка к тесту sat. Многие носители языка очень хорошо знают свой язык, но не могут обучить ему с нуля и объяснить правила грамматики.