Антивирус ESET защищает все сферы вашей цифровой жизни от вредоносных программ и других угроз, используя опыт лучших экспертов и передовое машинное обучение. Защищает устройства Windows, macOS и Android. ESET – это многонациональная компания со словацким происхождением в сфере кибербезопасности, базирующаяся в Братиславе, с офисами в 22 странах. Основанная в 1992 году, она занимается разработкой инновационного антивирусного программного обеспечения. Купить лицензионный антивирус можно на сайте https://volmax.kz/antivirusy/ на доступных условиях.

Отличительные характеристики софта

Продукты под брендом ESET защищают устройства под управлением Windows, macOS и Linux. Mobile Security также является важной частью функционирования предприятия, поэтому антивирусное приложение доступно для мобильных устройств с системами Android и iOS. ESET также является оптимальным решением для профессиональных платформ, таких как Microsoft Azure, Microsoft Windows Server, Microsoft Exchange Server, VMware, BSD и Lotus Domino. В результате это надежный бренд, работающий с частными лицами, предприятиями, государственными корпорациями и учреждениями.

Хороший антивирус ESET: преимущества

Необходимость защиты личных данных затрагивает многие области использования сети.

  • Безопасные покупки в интернете - это только начало.
  • Защита кошелька криптовалюты, безопасная потоковая передача с веб-камеры и онлайн-чат, а также плавный родительский контроль также должны заинтересовать потенциальных пользователей.
  • Вы будете спокойны за свою безопасность и безопасность конфиденциальных данных благодаря расширенной защите ESET Internet Security, независимо от того, находитесь ли вы дома или в дороге.

Программа ESET – лучший союзник любого пользователя интернета на трех разных фронтах. Компоненты, которые делают ESET эффективным ответом на угрозы, скрывающиеся в сети, можно разделить на три основных столпа. Первый – это ESET LiveGrid, система превентивной защиты, которая собирает данные об угрозах от пользователей ESET по всему миру. С информацией о репутации потенциальных угроз программа также обнаруживает и блокирует новые угрозы. Защита этого типа обеспечивает оптимальную защиту от развивающихся кибератак.

Защита компьюетра

Важную роль играет машинное обучение. Запатентованный механизм машинного обучения ESET сочетает в себе возможности нейронных сетей со специально подобранными алгоритмами, чрезвычайно эффективно идентифицируя исследуемые образцы как безопасные, потенциально нежелательные и опасные для пользователя. Финальной опорой станет опыт экспертов. За бесперебойной защитой от угроз следят специалисты по безопасности ESET мирового класса, работающие в 13 глобальных научно-исследовательских центрах.