Паровой котел - оборудование, применяемое для реализации технологических нужд, а также для работоспособности отопительных систем, подачи горячего водоснабжения, функционирования систем вентиляции.

Паровые котлы на жидком топливе и газе получили широкое применение и распространение на территории Казахской республики и за ее пределами.

Однако, при выборе данного оборудования стоит присмотреться к авторитетным производителям с хорошей репутацией, а именно к марке TANSU.

Данный производитель сочетает в себе сразу несколько преимуществ:

  1. Оптимальное соотношение цена-качество
  2. Длительный срок службы при непрерывной эксплуатации - 20 лет
  3. Производство и быстрая доставка по месту назначения

Также, следует отметить, что при производстве пара бывает изменение водно-химического режима, что может приводить к остановкам или поломках оборудования. Паровые котлы Tansu снабжены несколькими степенями защиты и более устойчивы к изменениям во внешней среде.

Технические характеристики паровых котлов

  1. Мощная паропроизводительность до 25 000 кг/час.
  2. Запуск и работа на газообразном и жидком топливе, как следствие сокращение затрат на обслуживание и эксплуатацию.
  3. Моноблочный стальной корпус, обеспечивающий прочность и надежность котлов.


География работы компании

Поставки паровых котлов Tansu осуществляются по территории всей Казахстана и в страны СНГ. За 25 лет удалось снабдить оборудованием крупные предприятия. Многие котлы, имея срок службы от 20 лет, продолжают "трудиться" на обеспечение технологических нужд с момента первой поставки.

Паровые котлы ТАНСУ на страже бюджета вашей компании. Почему?

Дело в том, что в сравнении с аналогами паровые котлы Tansu расходуют меньше жидкого топлива примерно на 13 куб / м2 газа в час, также сокращает расход электроэнергии на 300 квт/час за счет отсутствия дымоотсоса. Кроме того, при покупке паровых котлов нет необходимости нанимать отдельных специалистов по монтажу оборудования и его обслуживанию. Облегченная сборка и возможность приобретать запчасти на отечественном рынке, позволяет ввести и обслуживать оборудование силами внутренних специалистов, что положительно влияют на сохранение вашего бюджета.

За счет чего удается сохранять высокое качество оборудования при оптимальных характеристиках?

  • Во-первых, это новое современое оборудование, применяемое для производство продукции Tansu.
  • Во-вторых, высокая квалификация работников, трудящихся на производстве.

  • В-третьих, многолетний опыт и постоянное улучшение характеристик.