Иногда использование клеточной трансплантации в терапии аутизма вызывает сомнения у родителей. Они задумываются о том, не пройти ли им лучше терапевтический курс с применением классических протоколов, которые используют врачи уже много лет. Чтобы сделать правильный выбор, предлагаем ознакомиться с особенностями работы каждого метода на физическом уровне. Также подскажем, в какое медучреждение предпочтительнее обратиться, чтобы получить качественную услугу и получить желаемый результат.

Консервативное лечение

Методы классической терапии, которые врачи используют годами, оказывают воздействие на симптомы болезни symptoms and signs of autism. При этом ни одна из классических методик не осуществляет физического влияния на мозг. Поэтому результатом лечения становится помощь детям-аутистам в социальной адаптации, улучшении функций мозга, помощи в восприятии, усвоении базовых школьных знаний. Терапевтический курс также направлен на прививание навыков самообслуживания, которые понадобятся во взрослой жизни.

При этом классические методы не подходят к решению проблемы на корню. Они не устраняют причину развития РАС, которая сокрыта в нарушении правильного строения мозга.

Выводы

Учитывая влияние консервативных способов коррекции РАС, видим, что лечение аутизма в Актобе autism treatment in kid методом клеточной трансплантации дает более выраженный лечебный эффект. И все же консервативные методы терапии также важны, ведь они направлены на закрепление достигнутого терапевтического результата. Чтобы терапия аутизма ребенка принесла желаемый результат, важно обратиться в специализированную клинику. Только так вам будут предоставлены мед. услуги на высшем уровне, а значит восстановление здоровья ребенка будет максимально возможным.

Коррекция аутизма в Актобе в МЦ им. Мардалеишвили: преимущества лечения в грузинской клинике

  • Богатый опыт врачей в применении трансплантации стволовых клеток для коррекции РАС детей.
  • Множество закрытых историй болезней, положительных отзывов пациентов о применении инновационной методики.
  • Приемлемые цены cost of services. Можете сравнить со стоимостью услуги в других клиниках аналогичного уровня.
  • Использование врачами передовых терапевтических технологий.
  • Помощь в организации приезда, размещения и проезде к медцентру.
  • Расположение клиники в Тбилиси, центре Грузии. Это значит, что к ней удобно добираться из любой страны Европы, Азии.
  • Наличие современной лаборатории, собственного криобанка и необходимого для клеточной трансплантации инновационного мед. оборудования.

Если у вас есть вопросы, касающиеся коррекции аутизма у ребенка в Актобе клеточной трансплантацией, свяжитесь с консультирующими врачами грузинского медцентра на сайте autism-mmc.com. Благодаря полученной информации вы сможете принять правильное решение, которое поспособствует успешному лечению аутизма вашего ребенка.

Качественную терапию аутизма можете пройти в МЦ Мардалеишвили, ведь инновационная технология вернет здоровье, активность вашего ребенка.