Ювелирный бренд Pandora завоевал сердца миллионов своей неповторимой эстетикой, тщательно проработанными деталями и возможностью создавать украшения, отражающие индивидуальность. Оригинальные браслеты с шармами, кольца, серьги и кулоны способны гармонично дополнить образ в любом стиле. В ассортименте бренда есть серебряные изделия, а также украшения из сплавов металлов, покрытых 14-каратным розовым и желтым золотом. Для инкрустации используются:

  • кристаллы Сваровски;
  • цветная эмаль;
  • синтетические драгоценные камни.

А чтобы каждая покупательница наверняка нашла в каталоге то, что придется ей по душе и позволит выразить себя, компания предлагает несколько коллекций украшений, объединенных определенной тематикой. В этой статье мы расскажем, какие бывают коллекции PANDORA и в чем их особенности.

YAmrUNALGtMjeR0ZgK3fZZqYFQ-GTgU3Oc7FvZbBQPLzq5Bu28onp6-IsI-VEZrosIVl-tVoOkbaivIcKEpEjt7BXEbFQZ3LKhwGcLYPX5KhBbQ55H6wKspYVfJjNCArmG2wLs86NeTa5QGHcx9dKxQ

Пять культовых коллекций бренда

Как страницы книги, каждая линейка украшений Pandora рассказывает историю. Представляем пять уникальных коллекций бренда, где каждое изделие наделено определенным смыслом.

  1. Moments — шармы, браслеты и колье, которые позволяют зафиксировать важные моменты в жизни своей обладательницы. Это может быть окончание школы или вуза, замужество, путешествие, рождение ребенка, знакомства с важными людьми, начало карьерного пути, достижения, планы и мечты. В коллекции можно найти как очевидные символы, так и изделия с тайным смыслом, который будет понятен только их обладательнице — например, шарм в форме сердечка с надписью «I woof you» или подвеска в виде ключика.
  2. ME — изделия помогают подчеркнуть разные стороны одной личности, проявить многогранность очаровательной леди. В продаже есть шармы в виде разных символов — ладони Давида, Инь и Ян, знака бесконечности, сердец, морских элементов. Также в эту коллекцию вошли браслеты и колье, состоящие из крупных звеньев. Их можно регулировать по длине и украшать шармами.
  3. Signature — яркие утонченные ювелирные изделия, которые особенно хорошо смотрятся с вечерними нарядами. В коллекцию входят обычные и жесткие браслеты, кулоны и серьги, инкрустированные оксидом циркония, который обворожительно переливается как в солнечных лучах, так и при искусственном освещении.
  4. Timeless — еще одна коллекция с изделиями, обильно инкрустированными мелкими и крупными камнями. Большинство моделей украшены одним, двумя или тремя рядами паве, а также большими кристаллами разных цветов — рубиново-красного, сапфирного, изумрудно-зеленого.
  5. Reflexions — украшения для тех, кто не боится оказаться в центре внимания. Это браслеты с сетчатым плетением и шармы-клипсы в форме букв и геометрических фигур. Изделия отлично подходят и для повседневной жизни, и для особых случаев.

Уникальные коллекции, созданные в коллаборации с Marvel и Disney

Периодически Pandora сотрудничает с различными компаниями для создания тематических коллекций. Сегодня на пике популярности украшения, посвященные героям из киновселенной Marvel, а также мультипликационным персонажам Disney. В первой коллекции можно найти шармы в виде Человека-Паука, енота Ракеты, Халка, Черной Пантеры, Грута, Камней Вечности, Молота Тора, щита Капитана Америки. А любительницы Диснея могут украсить браслеты шармами в виде кареты Золушки, розы Белль, лампы Аладдина, Микки Мауса и даже корабля капитана Крюка.