Не знаете, покупать в 2023 году айфон 12 про бу или нет? Тогда эта статья просто идеально подходит вам! Рекомендуется изучить уникальные возможности модели, чтобы убедиться в том, что двенадцатое поколение все еще актуально для современного использования.

Оригинальные возможности iPhone 12 pro

iPhone 12 Pro поддерживает формат Apple ProRAW, который позволяет снимать фотографии с расширенным динамическим диапазоном и более гибкими возможностями редактирования. Это отличный инструмент для тех, кто хочет получить больше контроля над своими фотографиями.

В телефоне присутствует LiDAR-сканер, который измеряет расстояния до объектов с высокой точностью. Это пригодится не только для фотографий с глубиной, но и для дополненной реальности (AR) и более точного фокусирования в сложных условиях освещения.

Ночной режим, впервые представленный в iPhone, теперь доступен и для портретных снимков. Это позволяет создавать эффектные портреты с размытым фоном даже при низком освещении.

Профессиональный формат видео Apple ProRes теперь поддерживается iPhone 12 Pro. Это обеспечивает более высокое качество видео и больше гибкости при редактировании.

Особенности диагностики акустики

Диагностика акустики - это функция, доступная в iPhone 12 Pro и других новых моделях iPhone, которая позволяет устройству автоматически обнаруживать проблемы с акустическими компонентами, такими как микрофоны и динамики.

Производитель внедрил в технологию:

  • Автоматическое обнаружение проблем: с помощью встроенных датчиков и алгоритмов, iPhone 12 Pro может мониторить работу акустических компонентов. Если возникают какие-либо проблемы, такие как неисправность микрофона или динамика, устройство может быстро определить их.
  • Уведомления о проблемах: если iPhone 12 Pro обнаруживает проблему с акустикой, он может отправить вам уведомление с рекомендацией обратиться в сервисный центр или получить рекомендации по устранению небольших проблем самостоятельно.
  • Решение проблем раньше: благодаря диагностике акустики, вы можете быстро реагировать на проблемы, которые могли бы остаться незамеченными. Это позволяет предотвратить ухудшение ситуации и решить проблему на ранних стадиях.
  • Сохранение качества звука: при наличии проблем с микрофонами или динамиками качество звука при звонках, записи видео или прослушивании аудио может значительно ухудшиться. Диагностика акустики позволяет сохранить высокое качество аудио.
  • Повышение надежности: благодаря способности iPhone 12 Pro автоматически обнаруживать и реагировать на проблемы с акустикой, устройство становится более надежным и долговечным.

Думаете, где можно выгодно заказать Айфон 12 Про б/у? Отличное решение – магазин «БигМаг». Работает, как онлайн, так и физически. Можно прийти и посмотреть в реальной жизни, как выглядит гаджет, подержать его в руках. Онлайн информация также предоставлена, есть фото, описания и индивидуальные особенности.