Приобрести качественный автомобиль с расширенной комплектацией на отечественном рынке довольно трудно. Либо его техническое состояние будет не очень хорошим, либо стоимость машины просто заоблачная.

Если и вы столкнулись с такой проблемой, обращайтесь в компанию Bex Auto. Наши представители подберут для вас авто из Кореи, Америки или Европы в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом. И это будет не лучшее из худших, а надежное, современное, качественное транспортное средство, которое прослужит вам еще много лет!

Общие преимущества автомобилей из-за границы

Еще несколько лет назад большим спросом пользовались автомобили из Европы. Сегодня же корейский и американский рынки вторички уверенно вытесняют другие предложения.

Объединяющим фактором для авто из Кореи и машин из США является доступная стоимость на действительно хорошие марки и модели автомобилей. Если говорить об Америке, то там все транспортные средства отличаются прекрасным техническим состоянием. Это обусловлено отменным качеством дорог и топлива, бережным отношением самих автовладельцев. Еще американцы очень любят новинки рынка и для них не проблема через пару лет после использования одной модели пересесть за руль другого авто. При таком раскладе первый автомобиль уйдет с молотка по очень выгодной цене.

Даже принимая во внимание услуги посредника, доставку, растаможку и другие аспекты, транспортное средство из США или Кореи обойдется вам минимум на 20% дешевле.

Главные преимущества покупки авто в США

Если вы в раздумьях, нужно ли заказывать авто из США, предлагаем вам ознакомиться с основными преимуществами данного решения:

  • Идеальное состояние автомобиля. Практически все транспортные средства в Америке попадают на аукцион в прекрасном техническом состоянии. Автовладельцы щепетильны по отношению к своим авто: регулярно проводят ТО, своевременно меняют детали, передвигаются с использованием качественного масла и топлива.
  • Прозрачная история. Все автомобили вносятся в базу со свободным доступом, где можно найти полную информацию о транспортном средстве.
  • Высокое качество сборки. На американских предприятиях действуют строгие стандарты, поэтому даже серийные модели отличаются безупречной сборкой.

А еще американский рынок удивляет своими предложениями. Вы сможете выбрать современную или раритетную модель, подобрать бюджетный или эксклюзивный вариант. Большим спросом среди покупателей пользуются такие авто: Tesla Model 3, Ford Escape, Nissan Leaf, Jeep Cherokee, Ford Focus, BMW X5 и др.

Преимущества авто из Кореи

А теперь давайте рассмотрим, какие плюсы есть у автомобилей из Кореи:

  • Состояние. В 90% случаев вы покупаете авто в идеальном состоянии: без повреждений и даже мелких следов ДТП.
  • Комплектация. Большинство моделей выпускается для внутреннего корейского рынка. Поэтому у вас есть возможность подобрать авто с уникальной комплектацией.
  • ГБО. Заводское газобаллонное оборудование предусмотрено во многих моделях. Это очень популярный сегмент корейского рынка, чего нельзя сказать о Штатах.
  • Доставка. Обычно транспортные средства из Южной Кореи доставляются в Казахстан гораздо быстрее, чем из США.

Лидерами среди корейских автомобилей остаются Hyundai, Kia и SsangYong.

Оба рынка могут предложить покупателям прекрасные варианты. Причем оба имеют свои неоспоримые преимущества. Выбор зависит от личных пожеланий и предпочтений. Компания Bex Auto предоставляет своим клиентам из Казахстана выгодные условия для сотрудничества: индивидуальный подбор, покупку и растаможку, другие услуги.