Чем занимаются посредники по доставке товаров из Японии

Очень многие люди со всего мира хотят покупать товары в Японии — в обычных онлайн-магазинах и на аукционах. К сожалению, это доступно не всем, ведь для покупки в японском интернет-магазине часто нужно знать японский язык, иметь номер телефона в Японии и карту японского банка. Многие пользователи по всему миру ищут возможности, чтобы все-таки получить доступ к японским аукционам, и здесь на помощь им приходят посредники, такие как JSM-JAPAN.

Посредник берет на себя все формальности, связанные с покупкой товаров в японских интернет-магазинах и на аукционах. Так, пользователю сервиса JSM-JAPAN не нужно регистрироваться на сайтах интернет-магазинов, а значит, ему не нужен телефон и адрес в Японии. Более того, часто у японских магазинов нет даже версии на английском языке, не говоря уж, например, о русском. И посредник решает эту проблему тоже: например, на сайте https://jsmjapan.com/ русифицирован интерфейс и вручную переведены на русский язык названия категорий.

Более того, если у пользователя остаются вопросы о товаре, то он всегда может задать их сотрудникам посредника и получить на них ответы. Например, менеджер может понять разобраться с описанием товара или задать нужные вопросы продавцу товара.

И, наконец, посредник получает все покупки и дальше оформляет их доставку туда, куда укажет покупатель. При этом посредник может объединить разные товары в одну посылку, чтобы клиент мог дополнительно сэкономить на доставке своих покупок.

Почему именно JSM-JAPAN?

JSM-JAPAN занимается доставкой товаров из Японии с 2001 года. Понятно, что больше 20 лет опыта — это гарантия надежности, ведь невозможно столько лет оставаться на рынке, если компания хотя бы в чем-то действует неэффективно. Если посмотреть отзывы о компании, то можно убедиться в том, что у JSM-JAPAN множество довольных клиентов, получивших свои товары выгодно и быстро.

Для посредника, который занимается доставкой товаров из Японии, особенно важно, где именно находится склад. У JSM-JAPAN склад расположен в портовом городе Тояма, куда регулярно заходят корабли, отправляющиеся в самые разные страны.

Доставка по Японии сюда чаще всего будет бесплатной при оформлении покупок в интернет-магазинах и на аукционах Японии, а отсюда покупатель сможет выбрать удобный ему способ и отправить покупки морем или воспользоваться курьерской доставкой EMS.

В отличие от многих других подрядчиков, которые занимаются доставкой из Японии, у JSM-JAPAN возможно бессрочное хранение товаров на складе компании: это значит, что пользователь может покупать товары на разных распродажах, когда ему наиболее выгодно, накапливать большое количество небольших посылок, а потом отправлять их все к себе домой в одной большой посылке. Это делает покупки максимально выгодными.

Можно ли доверять JSM-JAPAN

В JSM-JAPAN неизменно заботятся о своей репутации и стремятся сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен. Во многом компания полагается на “сарафанное радио” в продвижении своих услуг, ведь сегодня положительные отзывы часто становятся залогом дальнейшего роста и развития.

Менеджеры компании настаивают: не нужно совершать спонтанных покупок в Японии, даже если предложение кажется вам невероятно выгодным, не разобравшись. Лучше все перепроверить и уточнить, чтобы случайно не купить стекло для телефона вместо самого телефона, например. Именно поэтому так важно либо знать японский язык и свободно читать описания товаров, либо иметь возможность задать вопросы о товаре и получить на них ответы. Именно готовность сотрудников JSM-JAPAN переводить описания товаров и отвечать на вопросы к продавцам, для чего нужно знание японского языка, во многом становится залогом удачной покупки на японском аукционе или в магазине.

И, наконец, в JSM-JAPAN очень серьезно относятся к безопасности оплаты. Пользователю не придется самостоятельно оплачивать покупки и вводить свои данные на сайтах интернет-магазинов: им достаточно один раз пополнить свой баланс в сервисе JSM-JAPAN и далее использовать эти средства для совершения любых покупок. При этом для пополнения счета предлагаются только проверенные безопасные способы оплаты: можно воспользоваться давно заслужившими репутацию максимально надежных систем Qiwi или PayPal или просто перевести деньги со своего счета, используя SWIFT. Это максимальный уровень заботы о финансовой безопасности клиента, что также подтверждает, что JSM-JAPAN можно доверять.