Компания MSI является одним из ведущих производителей ноутбуков в мире. В ее ассортименте представлены модели для самых разных задач, от работы и учебы до игр и творчества. В этой статье мы рассмотрим, какие ноутбуки MSI будут актуальны в 2024 году.

Для работы и учебы

Для студентов и работников, которые используют ноутбук для учебы и работы, подойдут следующие модели:

  • MSI Modern 14 - это тонкий и легкий ноутбук с процессором Intel Core i5 или AMD Ryzen 5, 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 256 ГБ.
  • MSI Prestige 14 - это стильный и производительный ноутбук с процессором Intel Core i7 или AMD Ryzen 7, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 512 ГБ.
  • MSI Creator 14 - это универсальный ноутбук для творчества с процессором Intel Core i7 или AMD Ryzen 7, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 1 ТБ.

Эти модели имеют все необходимые характеристики для комфортной работы с документами, веб-браузером, офисными приложениями и другими повседневными задачами. Купить ноутбук MSI в Алматы можно на сайте Белый Ветер.

Для игр

Для геймеров подойдут следующие модели:

  • MSI Raider GE76 - это мощный игровой ноутбук с процессором Intel Core i9 или AMD Ryzen 9, 32 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 1 ТБ.
  • MSI GS66 - это тонкий и легкий игровой ноутбук с процессором Intel Core i7 или AMD Ryzen 7, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 1 ТБ.
  • MSI Katana GF76 - это доступный игровой ноутбук с процессором Intel Core i5 или AMD Ryzen 5, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 512 ГБ.

Эти модели имеют мощные процессоры и видеокарты, которые позволят вам играть в современные игры с максимальными настройками графики.

Для творчества

Для творческих людей подойдут следующие модели:

  • MSI Creator Z17 - это мощный ноутбук для творчества с процессором Intel Core i9 или AMD Ryzen 9, 32 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 2 ТБ.
  • MSI Creator 17 - это универсальный ноутбук для творчества с процессором Intel Core i7 или AMD Ryzen 7, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 1 ТБ.
  • MSI Prestige 15 - это тонкий и легкий ноутбук для творчества с процессором Intel Core i7 или AMD Ryzen 7, 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем объемом 1 ТБ.

Эти модели имеют мощные процессоры и видеокарты, а также качественные дисплеи, которые идеально подходят для редактирования видео, фотографий и других творческих задач.

Новые модели MSI в 2024 году

В 2024 году MSI представит новые модели ноутбуков, которые будут соответствовать последним тенденциям в области технологий. Среди новинок можно выделить следующие модели:

  • MSI Summit E14 Flip Evo - это трансформерный ноутбук с процессором Intel Core i7-13900H и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4080 Ti.
  • MSI Creator Z17X - это флагманский ноутбук для творчества с процессором Intel Core i9-13900HX и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4090.
  • MSI Raider GE77 - это новый игровой ноутбук с процессором Intel Core i9-13900HX и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4090 Ti.

Эти модели будут предлагать новые возможности и функции, которые сделают работу, игры и творчество еще более комфортными и продуктивными.

Заключение

MSI предлагает широкий выбор ноутбуков для любых потребностей и бюджетов. В 2024 году компания представит новые модели, которые будут соответствовать последним тенденциям в области технологий.