Для того, чтобы эффективно реализовывать проектные решения различных производственных процессов, необходимо применять качественное современное оборудование, а также корпусные системы и сопутствующее оборудование для организации кабельных сетей, применять различные электромеханические изделия, приборы управления, устанавливать датчики, электронные приборы и многое другое. На сайте http://www.rose-pw.kz представлена продукция известной международной группы компаний ООО «Феникс Мекано», которая являясь лидером в своей сфере реализации корпусных систем и оборудования, предлагает компоненты таких известных мировых компаний, как РОЗЕ Системтехник (ROSE Systemtechnik) и Бопла Корпусные Системы (Bopla Gehäuse Systeme GmbH).

Компания «ROSE Systemtechnik», как и «Bopla Gehäuse Systeme GmbH», является немецкой компанией, специализирующейся на производстве и поставках корпусов для электронного оборудования и автоматизированных систем. Корпуса «ROSE Systemtechnik» изготавливаются из различных материалов, включая пластик, алюминий и нержавеющую сталь, и могут быть оборудованы различными аксессуарами для монтажа и защиты.

Компания «Bopla Gehäuse Systeme GmbH» специализируется не только на разработке и производстве корпусов, но и на разработке системных решений для электронной и электротехнической промышленности. Корпуса от «Bopla» изготавливаются с учётом требований к защите от влаги, пыли, ударов и электромагнитных помех, а также предоставляются с различными вариантами крепления и аксессуарами.

Предлагаемый ассортимент

Компания ООО «Феникс Мекано» предлагает следующий ассортимент продукции:

  • Продукция компании включает в себя широкий спектр корпусов различных размеров и конфигураций, предназначенных для защиты электроники от внешних факторов, таких как пыль, влага, удары и другие
  • Корпуса для различных применений, включая промышленные автоматизированные системы, медицинское оборудование, измерительные устройства, управляющие панели и другие
  • Клеммные коробки в обычном и взрывозащищённом исполнении
  • Посты управления
  • Комплектующие для кабельных вводов

Всё оборудование изготавливается из современных инновационных материалов высокого качества, имеет современный дизайн и соответствует международным требованиям и стандартам по защите и безопасности. Благодаря широкому ассортименту предлагаемых размеров и конфигураций, возможен выбор оптимальных решений в соответствии с конкретными потребностями производства и условиями эксплуатации. Также компания ООО «Феникс Мекано» предлагает своим клиентам уникальные индивидуальные решения под заказ, высокий уровень сервиса и техническую поддержку клиентов.