У игры Авиатор огромное количество поклонников. К отличительным качествам следует отнести простоту правил, высокий коэффициент отдачи сделанных ставок.  Определенно стоит попробовать сыграть в Авиатор на сайте http://knt-d.kz время не будет потрачено зря!

Стратегии в Авиаторе

Игра заключается в ставке на высоту полета. После нажатия пуска запускается самолет и игрок видит полет. Чем выше взлетит самолет, тем больше получит игрок. Возможно увеличение ставки в 10000 раз. Существует множество стратегий игры в Aviator. Чтобы выиграть крупную денежную сумму можно попробовать каждую. Рекомендуется следовать правилам:

  1. предварительно протестировать функциональные возможности в демонстрационном режиме игры на виртуальные средства;
  2. можно попытаться  выработать собственную стратегию;
  3. стоит помнить, что выигрыш определяется фортуной, так что не стоит принимать проигрыши близко к сердцу.

Двойная ставка 2:1 Aviator

Одной из самых популярных стратегий является двойная ставка. Заключается в разделении игрового счета, который человек разрешает себе теоретически проиграть на несколько частей. Например, на 5 или 10. Первая сделанная ставка будет в два раза больше второй. Третья в два раза меньше второй и так далее. Тактика крайне простая, при удачной выигрышной линии можно увеличить игровой капитал в два раза. В случае длительной проигрышной линии не менее 50 процентов игрового капитала останется у игрока. 

Стратегия 1,5x 

Стратегия заключается в увеличении второй ставки в полтора раза соответственно, третьей в 1,5 раза относительно второй и так далее. Первоначально необходимо разбить игровой капитал на определенное количество ставок. В случае проигрыша необходимо уменьшить сумму будущей ставки на 50 процентов. Суть заключается в уменьшении негатива в случае длительной проигрышной линии. В случае длительной выигрышной линии наоборот удастся неплохо заработать.

Стратегия высокого риска в Авиаторе

Пользователь должен разбить банкролл на несколько ставок и определить коэффициент. Например, 3 или 5. После делается ставка равная общему игровому балансу разделенная на число ставок. В случае удачного сценария следующая ставка будет увеличена на коэффициент.

В случае проигрыша ставка повторяется. К положительным моментам следует отнести высокий выигрыш в случае позитивной линий побед. Из недостатков приличное уменьшение игрового счета в случае исполнения негативного сценария. Прибегать к такой рискованной стратегии стоит, когда у игрока имеется уверенность и он чувствует везение. В остальных случаях следует воздержаться от риска.

Мартингейл или лесенка Aviator

Стратегии похожи между собой. Большинство экспертов объединяют их в единое целое. Суть заключается в том, чтобы удвоить сумму ставки после проигрыша. Первоначальная сумма ставки по желанию игрока. Обычно не более 10% от общего игрового счета. К плюсам стратегии стоит отнести высокую вероятность крупного выигрыша даже в случае длительной проигрышной линии.