
12:48, 26 октября 2018 г.
Надежный источник
Актюбинцам помогают трудоустроиться

Специалисты Центра занятости Актобе готовы помочь каждому безработному.
Они отметили, что работа в городе есть, стоит только обратиться в любой отдел Центра занятости. Здесь их ждут заманчивые и интересные предложения по трудоустройству. Всем известно.
В рамках проекта "Обеспечение безопасности населения" по проведению масштабной разъяснительной работы и решения актуальных проблем, отделом занятости и социальных программ, Здравоохранения и Инспекции труда Актюбинской области проводятся информационно-разъяснительные встречи с малообеспеченными семьями, незарегистрированными безработными и наемными работниками в районах Алматы и Астана.
Жителям объясняют положение нового формата адресной социальной помощи, программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательство. Стоит отметить, что сначала года на краткосрочные курсы переподготовки направлено 907 человек.
"По специальности я бухгалтер, опыт работы меня небольшой. Поэтому сейчас очень трудно найти работу, потому что все хотят в свою организацию специалистов с большим опытом. Сегодня благодаря отделу Центра занятости я нашла несколько подходящих вакансий"-говорит Гульбаршын, жительница города.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
26 июня
11:00
25 июня
16:25
23 июня
Объявления
13:15, 27 июня
119
13:15, 27 июня
13
live comments feed...
Комментарии