• Главная
  • Проезды на Арбате уже разрушились
15:34, 3 ноября 2018 г.
Надежный источник

Проезды на Арбате уже разрушились

Проезды на Арбате уже разрушились
Не прошло и месяца, а на актюбинском Арбате уже лопнула плитка. В местах для пешеходов она треснула, а на переездах вовсе развалилась. Еще немного, и от плиток останется одно крошево. 
- Дело здесь не в прочности плитки. Причина в том, что на переездах неправильно уложили основу, вот плитка и «потекла», - комментирует один из строителей, работающих на Арбате, сообщает "Актобе Таймс".

Судя по всему, власти изначально планировали создать на проспекте Абилкайыр хана, со стороны «Нурдаулета», пешеходную зону, недоступную для авто. Но тогда пришлось бы перекрывать три улицы – Сатпаева, Досжановой и еще одну возле Центрального стадиона. В итоге плитку оставили, дороги открыли. И вот – результат!

Как утверждают в акимате, поломка произошла из-за проезда по участку большегрузных автомобилей. Представители отдела ЖКХ уже побывали на месте, составили акт. Фирма-подрядчик приступила к ремонту разрушенного участка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...