• Главная
  • Жители Актобе получили квартиры, но живут в съемных
10:47, 13 ноября 2018 г.
Надежный источник

Жители Актобе получили квартиры, но живут в съемных

Жители Актобе получили квартиры, но живут в съемных

Строительная компания «Grand Complex» ответила на недовольства жителя ЖК «Болашак Premium». Претензии горожанина по поводу отсутствия отопления были опубликованы в паблике «Пусть говорят Актобе» в  Instagram. Под этим постом застройщик оставил комментарий с разъяснениями.  Ниже приводим текст поста и комментария (орфография и пунктуация авторов сохранены):

"Никогда ничего такого не писал, накипело уже. Купили квартиру в июле, нам сказали что сдача дома 16 августа, ну ладно начали делать ремонт. Работы медленно шли но описывать все не буду, главное то, что уже на улице -14С а нам газ и отопление не дают, наш застройщик все требования Облгаза выполнил но до сих пор нет ни газа ни отопления, к застройщику отдельные претензии есть, но сейчас бы главное заехать в свою квартиру за которую уже три ипотеки выплатили, но непонятно за что, есть люди, которые платят и ипотеку и за съёмную квартиру, просто делят зарплату пополам и все! Облгаз @kaztransgaz_aktobe и ТОО Grand Complex @center_group.kz@samat_centergroup в вас осталось что то человеческое??? Дайте газ, отопление, электричество, воду горячую и холодную в ЖК Болашак Премиум в мкр Болашак! Есть люди которые полностью оплатили за квартиру и им обещали 1 октября... "

center_group.kz:"Мы приносим свои извинения! Дом сдан в эксплуатацию, проводят все коммуникации. Со стороны застройщика все обязательства и ошибки устранены, для подключения газа. Жилых квартир на данный момент в этом доме нет! Вопрос с газом решается. запущен газ в котельную, идет настройка оборудования, будет подключение подвалов, подъездов.
Отопление настраивают, будут подключать поэтапно", "Приносим свои извинения за задержку. За последние сутки газ был подан в котельную. Проверяли на подачу давления, устраняли неисправности котлов, вызывали сотрудников облгаза. С сегодняшнго дня начали запуск по квартирам. Просьба к жильцам, при подаче отопления по возможности находится дома!". 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...