• Главная
  • Актюбинские волейболисты стали лучшими
11:16, 16 ноября 2018 г.
Надежный источник

Актюбинские волейболисты стали лучшими

Актюбинские волейболисты стали лучшими

Актюбинской области прошел 1-й малый тур Национальной лиги по волейболу среди мужчин группа «Б».  В данной группе собрались 4 команды «Атырау» (Атырау), «Есиль-СК» (Петропавловск), «Мангистау» (Актау), «ТНК Казхром» (Актобе) , где среди них определились лучшие, передает City04.kz

Первый игровой день в группе «Б» был примечателен тем, что помимо всего прочего разыгрывались не только очки регулярного чемпионата страны, но и по новой схеме, он же стал розыгрышем Суперкубка между обладателем Кубка Казахстана-2018 – ТНК «Казхром» и действующим чемпионом – «Атырау».

Актюбинские волейболисты стали лучшими, фото-1

В итоге обладателем Суперкубка стала команда Актюбинского ТНК "Казхром". Они выиграли у атырауцев со счетом 3:1. Лучшим игроком Суперкубка Казахстана признан игрок  Байнякшин Роман из команды «ТНК-Казхром».

Стоит отметить, что в настоящее время в регионе активно развивается волейбол. В области сформированы три команды, которые выступают в национальной лиге, в высшей лиге на чемпионатах страны. Также, в 2018 году в молодежным лиге юношеские сборные команды области двух возрастных категориях 2001-2002 и 2003-2004 г.р. завоевали звания чемпионов РК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...