
10:33, 17 ноября 2018 г.
Надежный источник
Чиновник в Актобе отмечал именины супруги и сел пьяным за руль

Талгата Бердалина в марте назначили руководителем отдела занятости и социальных программ Алгинского района Актюбинской области. А уже летом он попался на правонарушении, сообщает корреспондент NUR.KZ.
Чиновник отмечал день рождение супруги и сел нетрезвым за руль. Его машину в 12 часов ночи остановили полицейские. Адмсуд за пьяное вождение лишил Бердалина водительских прав на 3 года.
А сегодня поведение чиновника рассмотрели на заседании совета по этике агенства по делам госслужбы и противодействию коррупции. Членов совета возмутило то, что Талгат Бердалин не явился на заседание совета по этике.
До этого он также отсутствовал в суде по его адмделу. Совет по этике рекомендовал акиму Алгинского района наказать подчиненного за проступок, дискредитирующий госслужащего, неполным служебным соответствию.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:00
30 ноября
19:40
30 ноября
15:00
30 ноября
Простор и комфорт: покупка квартиры-студии
Новости компаний
12:33
30 ноября
Объявления
05:59, 3 декабря
16:41, 27 ноября
13:03, 29 ноября
15:00, 5 декабря
54
live comments feed...
Комментарии