
13:23, 24 ноября 2018 г.
Надежный источник
Актюбинские пловцы завоевали сразу 8 кубков Республики Казахстан

Актюбинские пловцы вернулись из города Темиртау, где с триумфом выступили на Кубке Республики Казахстан по плаванию, передает City04.kz.
По инфоримации Управления физической культуры и спорта области, спортсмены из завоевали 8 из 12 разыгранных на соревновании кубков.
Руководитель управления Мейрамбек Махамбетов поздравил спортсмпенов - Айбека и Алибека Камзеновых, Глеба Коваленя, Кайрата Нуржанова, Диану Назарову и Диану Тасжанову с победой и отметил, что в настоящее время по плаванию наша область находится на первом месте в республике.
"Это заслуга ваша и ваших тренеров. Главная задача - удержать высокую планку и в следующем году выполнить все нормативы на отборочных соревнованиях для участия в Олимпийских играх 2020 года", - добавил Мейрамбек Махамбетов.
Кроме того, в ходе встречи был обсужден ряд актуальных вопросов о дальнейшем развитии плавания в регионе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:38
2 мая
10:37
2 мая
20:38
23 апреля
19:13
23 апреля
16:19
23 апреля
Объявления
live comments feed...
Комментарии