• Главная
  • 1 декабря — День Первого Президента Республики Казахстан
09:00, 1 декабря 2018 г.
Надежный источник

1 декабря — День Первого Президента Республики Казахстан

1 декабря — День Первого Президента Республики Казахстан

Дорогие актюбинцы!
Поздравляю вас с Днем Первого Президента Республики Казахстан!

День Первого Президента – это день исторического выбора и день народного единства и согласия в Казахстане. Глава нашего государства навсегда вошел в историю как человек, с именем которого связаны все достижения суверенного Казахстана, как выдающийся политик мирового масштаба, деятельность которого является ярким примером служения своему народу и Родине.
Вместе с Елбасы народ Казахстана прошел трудные времена становления независимости, заложил основы для устойчивого развития в будущем. Благодаря дальновидной и миролюбивой политике Президента в нашей стране сегодня царят единство, стабильность и процветание.
В этом году наша молодая столица отметила 20-летний юбилей. За два десятилетия Астана стала символом независимости страны и успешной реализации инициатив Главы государства, центром общественно-политической и культурной жизни Казахстана. Сегодня это современный город, который поражает размахом и архитектурой.
Актюбинцы также внесли вклад в развитие главного города республики, построив монумент «Стена мира». Подарок столице расположился на площади Независимости. В основу проекта заложена идея антиядерного манифеста Президента «Мир. XXI век», поэтому символично, что монумент открыт в Международный день действий против ядерных испытаний.
В нашем регионе активно реализуются государственные программы развития, вводятся промышленные предприятия, строятся образовательные, спортивные, культурные и другие социальные объекты. Все это – свидетельство реальных успехов казахстанской политики, формируемой под мудрым руководством Главы государства.
Сердечно поздравляю всех актюбинцев со знаменательным праздником! Желаю мира и благополучия, счастья и добра вашим домам! 
Аким Актюбинской области Бердыбек САПАРБАЕВ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...