• Главная
  • Какие изменения произойдут на дорогах Актобе с 5 декабря
14:52, 4 декабря 2018 г.
Надежный источник

Какие изменения произойдут на дорогах Актобе с 5 декабря

Какие изменения произойдут на дорогах Актобе с 5 декабря

В Актобе регулярно проводятся обследования улично-дорожной сети для обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности, передает, передает City04.kz.

Управлением административный полиции ДП Актюбинской области совместно «ГУ ПТиАД г. Актобе» и ТОО «ЦУПП г.Актобе», в целях обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности улично-дорожной сети города проведено обследование пересечения пр. А.Молдагуловой и ул. Есет батыра.

По результатам обследования, принято решение изменить направление движения по полосам - запретить левый поворот по пр. А. Молдагуловой в сторону ул. Тайбекова, тем самым, по крайней левой полосе организовать движение транспортных средств только в прямом направлении.

Альтернативным движением на улицу Тайбекова сотрудники управления предлагают осуществить через развязку в районе ул. Тургенева с выходом на  ул. Г. Жубановой. Это позволит увеличить пропускную способность перекрестка в прямом направлении.

Кроме этого, в целях увеличения пропускной способности на пересечении пр. Мира и ул. Маресьева принято решение организовать движение транспортных средств движущихся со стороны ул. Маресьева только на право, на пр. Мира.

Изменение дорожного движение планируется 5 декабря текущего года. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...