• Главная
  • Ярмарка государственных услуг пройдет в Актобе
15:59, 4 декабря 2018 г.
Надежный источник

Ярмарка государственных услуг пройдет в Актобе

Фото из интернета

Фото из интернета

В целях улучшения качества оказания государственных услуг, повышения уровня информированности граждан об оказываемых государственных услугах и популяризации электронных госуслуг 7 декабря, в 10.00 часов утра будет проходить ярмарка государственных услуг, передает City04.kz.

Мероприятие, организованное департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Актюбинской области совместно с государственными органами, филиалами НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Актюбинской области, пройдет в здании «Народной канцелярии».

В ходе ярмарки граждане могут получить необходимую консультацию в сфере: социальной защиты и занятости, земельных отношений, архитектуры, градостроительства, образования, жилищных отношений, здравоохранении и т.д.

Ярмарка организовывается в целях популяризации электронных государственных услуг и разъяснения населению порядка предоставления госуслуг, а также преимуществ получения услуг через государственную корпорацию «Правительство для граждан» и посредством веб-портала «Электронное правительство». 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...