
16:48, 6 декабря 2018 г.
Надежный источник
Пострадавшим от наводнения помогают всем городом

Неравнодушные актюбинцы несут семье всё самое необходимое: продукты, медикаменты, тёплые вещи и деньги, передает City04.kz.
Ранее мы писали про семью, которая пострадала от паводка этой весной. Мейрамбек Кенжебаев рассказал, что он недоволен выплаченными компенсациями за материальный ущерб.
Сегодня, заботливыми руками людей укомплектованые пакеты с продуктами отправляются семье. Горожане не забыли и про самых маленьких.
А за собранные средства семье купили тепловые пушки для просушки дома и батареи. Получив деньги, Мейрамбек не смог скрыть эмоций, с дрожью в голосе благодарил помощников.
"Огромное спасибо всем, кто не прошел мимо нас. Все лето мы с дочерью строили дом. Так получилось, что у нас не хватает средств, и мы немного не успеваем. А на улице уже зима",-говорит глава семейства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:38
2 мая
10:37
2 мая
20:38
23 апреля
19:13
23 апреля
16:19
23 апреля
Объявления
live comments feed...
Комментарии