• Главная
  • В Актюбинской области ко Дню Независимости откроют 32 социальных объекта
22:18, 10 декабря 2018 г.
Надежный источник

В Актюбинской области ко Дню Независимости откроют 32 социальных объекта

Фото из интернета

Фото из интернета

Аким области Бердыбек Сапарбаев провел совещание по вопросам подготовки к предстоящим декабрьским праздникам, передает City04.kz, со ссылкой на портал "Актобе-акпарат".

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости, стартовали 20 ноября и продлятся до 17 декабря, сообщила руководитель управления внутренней политики Булбул Елеусинова.

В эти дни по области пройдет свыше 400 масштабных культурно-массовых, социально-значимых мероприятий с охватом около 250 тыс человек. В предверии главного праздника страны планируется открытие 32 новых производственных и социальных объектов. В частности, будут сданы в эксплуатацию 2 школы, 5 детских садов, 5 жилых домов, 4 объекта газо-, водоснабжения в сёлах, реабилитационный центр, 3 медпункта, 2 спортивных объекта и другие.

Б.Сапарбаев поручил уделить особое внимание поддержке и оказанию материальной помощи малообеспеченным и многодетным семьям, инвалидам и другим гражданам, состоящим в социально-уязвимых категориях.

«Заботу государства и праздничное настроение должна почувствовать каждая семья, каждый актюбинец", - поручил аким области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...