• Главная
  • Актюбинец стал призером международного турнира по конному спорту
20:57, 11 декабря 2018 г.
Надежный источник

Актюбинец стал призером международного турнира по конному спорту

Фото со страницы  инстаграм

Фото со страницы инстаграм

Султан Жасыбай занял третье место в соревнованиях по конному спорту среди спортсменов с ограниченными возможностями, передает City04,kz.

По информации управления физической культуры и спорта Актюбинской области, традиционный международный турнир "Кубок дружбы Россия-Казахстан" прошел в Москве. 

Актюбинец стал призером международного турнира по конному спорту, фото-1

Актюбинский спортсмен показал отличный результат. Стоит отметить, что такая награда для него уже далеко не первая. Осенью этого года Султан Жасыбай  стал чемпионом страны по паралимпийскому конному спорту. Тогда он рассказал журналистам, что хочет развивать в области иппотерапию. И что в конный спорт он пришел после курсов по иппотерапии в Москве и Санкт-Петербурге.

В будущем у спортсмена  грандиозные планы и цели - получить путевку на Паралимпийские игры в Токио в 2020 году.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...