
15:08, 21 декабря 2018 г.
Надежный источник
В городе открыли проектный офис «Ақтөбе – адалдық алаңы»

Миссия проекта - сокращение уровня коррупции, формирование всеобщего неприятия коррупции, повышение доверия граждан к институтам государственной власти, передает City04.kz.
Для этого Актюбинскую область с рабочей поездкой посетил председатель Агентства РК по делам госслужбы и противодействия коррупции Алик Шпекбаев.
В открытии проектного офиса также приняли участие аким области Бердибек Сапарбаев, руководители государственных органов и представители СМИ.
По информации "Актобе акпарат", главными координаторами проекта стали аппарат акима Актюбинской области и территориальный департамент по делам государственной службы и противодействию коррупции.
На сегодняшний день специалистами офиса разработан документ, усиливающий персональную ответственность первых руководителей, который подписали 259 госслужащих из числа акимов районов и города, руководителей местных исполнительных органов, а также 14 руководителей территориальных подразделений центральных государственных органов.
Также, в рамках проекта в области открылся Центр миграционных услуг, где государственные услуги трудовым мигрантам оказываются по принципу «одного окна».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
29 сентября
11:00
29 сентября
16:00
27 сентября
Объявления
13:24, 26 сентября
3
13:25, 26 сентября
54
05:16, 2 октября
7
12:30, Вчера
10
live comments feed...
Комментарии