
15:27, 25 декабря 2018 г.
Надежный источник
Центр обслуживания студентов открылся в ЗКГМУ им.М.Оспанова

Фото: Департамента АДГСПК по Актюбинской области
В Западно-Казахстанском государственном медицинском университете имени М.Оспанова начал функционировать центр обслуживания студентов, передает City04.kz.
По информации Департамента АДГСПК по Актюбинской области, сегодня по их же инициативе в университете состоялось открытие Центра обслуживания студентов и уголка самообслуживания.
Специалисты отмечают, что открытие такого Центра даст возможность развитию информационной открытости и прозрачности учебного процесса, оптимизации сервисных услуг, формированию культуры взаимного уважения и созданию среды, нетерпимой к проявлениям коррупции.
Кроме того, в данном университете функционирует автоматизированная информационная система «Сириус». С помощью этой системы студенты через интернет могут получать информацию об успеваемости, справку с место учебы, подать электронную заявку для заселения в общежитие университета.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:51
9 мая
12:38
2 мая
10:37
2 мая
20:38
23 апреля
Объявления
18:18, 9 мая
54
18:17, 9 мая
3
live comments feed...
Комментарии