
10:00, 27 декабря 2018 г.
Надежный источник
Детей убила включенная духовка

Фото из интернета
Пожарным Актобе удалось установить причины пожара, в котором погибли два ребенка. По предварительным данным возгорание произошло из-за не выключенной духовки, передает City04.kz со ссылкой на КТК.
Включенный духовой шкаф стал причиной возгорания в одной из квартир, в которой на момент трагедии находились две девочки.
По информации, предоставленной пожарными, известно, что мать малышек оставила духовку включенной, а сама отправилась в магазин.
Однако за время отсутствия женщины успела произойти страшная трагедия. В печи что-то начало гореть, из-за чего квартира наполнилась угарным газом, который и стал причиной смерти детей.
Соседи семьи стали свидетелями произошедшего. "Мы видели все. Мать девочек то подбегала к скорой, то к дому. Очень страшная картина, конечно. Большая трагедия для родителей", - рассказали очевидцы.
В настоящее время квартира, в которой произошел несчастный случай опечатана. Идет расследование произошедшего.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:54
8 декабря
20:46
7 декабря
08:47
29 ноября
18:00
28 ноября
15:45
28 ноября
11:00
26 ноября
Объявления
20:10, 3 декабря
54
Комментарии