• Главная
  • Полицейские Актобе перешли на усиленный режим работы
15:33, 30 декабря 2018 г.
Надежный источник

Полицейские Актобе перешли на усиленный режим работы

Фото из интернета

Фото из интернета

С 29 декабря т.г. по 02 января 2019 года сотрудники патрульной полиции и других служб ДВД Актюбинской области перейдут на усиленный вариант несения службы в связи с празднование Нового года, передает City04.kz.

Пресс служба ДВД Актюбинской области сообщает, что в эти дни охрана общественного порядка на территории области будет осуществляться усиленными полицейскими нарядами, а в местах проведения праздничных мероприятий будет установлено круглосуточное дежурство. Кроме того, будет уделено особое внимание на места проведения праздничных мероприятий и вблизи увеселительных заведений.

Наряду с этим, увеличена плотность нарядов полиции. Особое внимание полицейские уделят соблюдению принципа нулевой терпимости и нарушениям правил дорожного движения. Маршруты патрулирования будут организованы не только в местах массового скопления людей, но в спальных районах областного центра. Особое внимание будет уделено активизации работы по борьбе с уличной преступностью, наведению порядка, а также обеспечению дорожной безопасности

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...