• Главная
  • «Веселые старты» к 150-летию города прошли в Актобе
12:00, 20 января 2019 г.
Надежный источник

«Веселые старты» к 150-летию города прошли в Актобе

«Веселые старты» к 150-летию города прошли в Актобе

В целях развития массовой культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов из числа преподавателей и сотрудников ЗКГМУ имени Марата Оспанова, в спортивном зале № 3 военно-спортивного корпуса прошли «Веселые старты» среди сотрудников университета, передает City04.kz.

В соревнованиях участвовали 6 команд «Администрация», «Общая медицина», «Стоматология», «Интернатура», «Медицинский центр», «Военная кафедра». Для участников спортивного праздника была подготовлена обширная программа, включившая в себя бег, прыжки, эстафеты с мячом и обручем. Они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали всех настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти первыми. Команды «Администрация» и «Интернатура» почти все эстафеты прошли с ровным счётом, но победу одержала дружная команда «Военная кафедра» с большой разницей в счёте.
Проведённый спортивный праздник сплотил всех, никого не оставив равнодушным.

Первое место по итогам соревнования заняла команда «Военная кафедра», на втором месте – команда «Администрация», замыкает тройку лидеров команда «Интернатура»» Все команды, занявшие призовые места были награждены дипломами, медалями и денежными подарками. Участники в номинации «Самый лучший капитан», «Самый лучший игрок», «Самый активный игрок» получили поощрительные призы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...