• Главная
  • "Караван доброты" начал путь в Актобе
11:30, 25 января 2019 г.
Надежный источник

"Караван доброты" начал путь в Актобе

Фото из интернета

Фото из интернета

Республиканский конкурс «Караван доброты» стартовал в Актюбинской области, передает City04.kz.

Об этом в ходе пресс-конференции в Региональной службе коммуникаций сообщила заместитель председателя АДЖК Актюбинской области Гульжан Сагындыкова. По ее словам в Казахстане продолжается конкурс, организованный Фондом Первого Президента РК, Ассоциации деловых женщин Казахстана и также Агентства «Хабар».

Ожидается, что лауреатов отберут по пяти номинациям. В номинации "Асар" будут поощрены казахстанцы, благотворительная деятельность которых связана с народными традициями и обычаями. В рамках номинации «Туған жер» отметят тех, кто помогает родному краю в сфере образования, экологии и благоустройства, лауреатом "Батыл жүрек" станет человек, совершивший героический поступок либо проявивший самоотверженность. Те, кто совершает добрые дела безвозмездно будут поощрены в номинации "Мейірім жолында". На номинацию "Қайырымдылық тарихы" могут претендовать журналист либо творческий коллектив, освещающие в СМИ тему благотворительности, привлекающие внимание общественности к социальным проблемам.

Отбор конкурсантов со всех регионов Казахстана проводится с ноября 2018 года по февраль 2019 года. Победители будут определены в преддверии празднования Дня благодарности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...