• Главная
  • О налогах на доступном языке расскажут актюбинцам
19:30, 29 января 2019 г.
Надежный источник

О налогах на доступном языке расскажут актюбинцам

Фото из интернета

Фото из интернета

30 января с 10:00 до 14:00ч в Актобе пройдет бесплатная конференция «О налогах - простым языком: Налоги -2019», передает City04.kz.

Удивительную возможность узнать о нововведениях налогового законодательства местным предпринимателям предоставит  Республиканский центр помощи предпринимателям при поддержке НПП РК «Атамекен».

В 2018 году вышел новый, третий по счету Налоговый кодекс Республики Казахстан. Часть изменений уже вступила в действие, а часть вступит в силу в текущем - 2019 и 2020 годах.

Главная цель семинара – донесение важных изменений в Налоговом законодательстве до предпринимателей на доступном для них языке. В ходе семинара спикер - директор Республиканского центра помощи предпринимателям Дмитрий Казанцев обсудит вопросы налогообложения и режима труда, в том числе НДС, ЭСФ, ЕАЭС, реестр договоров аренды и интернет торговли. 

На региональном уровне мероприятие поддерживает Клуб бухгалтеров Палаты предпринимателей Актюбинской области. Такой интерес членов Клуба понятен, так как на сегодня индивидуальный предприниматель - это та категория бизнеса, которая в большинстве случаев не имеет у себя в штате бухгалтера и не хорошо разбирается в Налоговом кодексе. 

На сегодня в Актюбинской области действует порядка 54 400 субъектов МСБ, в числе которых порядка 36 тыс это индивидуальные предприниматели.

Стоит отметить, практика информирования обо всех нововведениях Республиканским центром помощи предпринимателям при поддержке НПП «Атамекен» будет продолжена и в других крупных городах Казахстана.

Место и время проведения Конференции: Дворец студентов АРГУ им. К.Жубанова (пр. А.Молдагуловой, 34)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...