• Главная
  • Новую капсулу времени откроют через 10 лет в Актобе
15:45, 30 января 2019 г.
Надежный источник

Новую капсулу времени откроют через 10 лет в Актобе

Новую капсулу времени откроют через 10 лет в Актобе

В рамках  "Года молодежи" и празднования 150- летия города Актобе на базе Академии творчества прошел форум молодых педагогов "Миссия быть учителем", передает City04.kz.

В мероприятии приняли участие молодые  педагоги школ города,  Назарбаев Интеллектуальной школы,  а также  Актюбинского областного специализированного лицей-интерната  "Білім-инновация" для одаренных юношей, почетные граждане  города Актобе, ветераны труда, руководители высших и средних специальных  учебных заведений.

По словам организаторов, форум проводился для повышения статуса и престижа  педагогической деятельности, совершенствования  уровня профессиональной культуры и мастерства молодых педагогов, расширения профессиональных контактов и улучшение эмоциональной  педагогической среды посредством организации наставничества.

В рамках форума провели тематические выставки, пленарное заседание, где молодые педагоги поделились своими достижениями, рассказали о своих планах на будущее. 

Директору Актюбинского областного историко-краеведческого музея Мейраму Нурлановичу была вручена капсула  "Вперед"  вместе с письмом для будущего поколения актюбинских  педагогов, в котором молодые учителя    рассказали о созданных условиях для развития молодежи в современном Казахстане, описывали родной город через 10 лет и заверили, что приложат все усилия для выполнения всех поставленных Главой государства целей и  задач.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...