• Главная
  • В Актобе проходит ночная лига по мини-футболу
14:32, 31 января 2019 г.
Надежный источник

В Актобе проходит ночная лига по мини-футболу

Фото из интернета

Фото из интернета

9 декабря в честь празднования дня борьбы с коррупцией в Актобе стартовало соревнование по мини-футболу среди государственных служащих, передает City04.kz.

Организаторами спортивного мероприятия выступили департамент АДГСПК по Актюбинской области совместно с управлением физической культуры и спорта.

Турнир, собравший на футбольном поле около 200 государственных служащих из 23 учреждений государственных органов и квазигосударственного сектора продлится до апреля текущего года. В целом на чемпионате примут участие 16 команд.

В составе участников, помимо сборной команды областного департамента АДГСПК РК по Актюбинской области, есть футбольные команды аппарата акима Актюбинской области, города Актобе, Департамента Казначейства и т.д.

В Актобе проходит ночная лига по мини-футболу , фото-1

По словам организаторов, спортивные состязания проходят в будние дни, со среды по пятницу включительно, с 19-30 до 22-30 часов.

Проведение подобных спортивно-массовых мероприятий способствует пропаганде здорового образа жизни среди госслужащих, и формирование позитивного имиджа системы госслужбы в целом.

Во время соревнований любители футбола на футбольном поле смогут увидеть не только главных и ведущих специалистов, но и руководителей государственных учреждений.

Ожидается, что финальных играх примет участие аким области Бердыбек Сапарбаев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...