• Главная
  • В Актобе завершился чемпионат области по грэпплингу
12:04, 4 февраля 2019 г.
Надежный источник

В Актобе завершился чемпионат области по грэпплингу

Фото: УФКС Актюбинской области

Фото: УФКС Актюбинской области

В ТРЦ «Керун-Сити, состоялись финальные бои взрослого чемпионата области по грэпплингу, передает City04.kz.

По информации управления физической культуры и спорта Актюбинской области, интересные и захватывающие поединки финалов никого не оставили равнодушными в многочисленной зрительской аудитории торгового центра.

После жарких схваток были выявлены чемпионы и призеры области 2019 года. Победители чемпионата завоевали почетное право - представлять честь Актюбинской области на чемпионате РК. Чемпионат страны определит сильнейших бойцов грэпплинга, они впоследствии выступят на чемпионате мира 2019 года, который пройдет в столице нашей Родины в г.Астана.

Отмечаем, что вид спорта грэпплинг вошел в программу чемпионата мира по видам борьбы наряду с уже всемирно признанными видами, какими являются греко-римская и вольная.
Чемпионат области прошел под патронажем УФКС на высоком организационном и соревновательном уровнях, он состоялся под эгидой активной популяризации массовых и неолимпийских видов спорта. Все эти действия, направлены в том числе и на выполнение поручения акима области: « О необходимости профилактической работы и предотвращении правонарушений законности в молодежной среде».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...