
09:41, 5 февраля 2019 г.
Надежный источник
За первый месяц года в областном перинатальном центре родилось 490 детей

фото из интернета
Статистику рождаемости в соцсетях ведет ОПЦ Актюбинской области. Врачи подвели итоги первого месяца, передает City04.kz.
Новости здесь хорошие - с 1 по 31 января 2019 года в Актюбинском областном перинатальном центре родились 254 мальчика и 236 девочек. Среди них есть 5 двоен девочек и 6 двоен мальчиков.
Стоит отметить, что в Актюбинской области растет выживаемость недоношенных детей. Благодаря новым технологиям удается выходить даже 500-граммовых малюток. На этом специализируются врачи областного перинатального центра. Именно сюда поступают беременные с тяжелыми патологиями из всех районов области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
6 ноября
18:00
6 ноября
09:28
5 ноября
08:32
4 ноября
Комментарии