• Главная
  • Каким будет цифровой Актобе - расскажет актюбинская молодежь
11:24, 5 февраля 2019 г.
Надежный источник

Каким будет цифровой Актобе - расскажет актюбинская молодежь

Каким будет цифровой Актобе - расскажет актюбинская молодежь

В год молодежи с целью популиризации программы «Цифровой Казахстан» департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Актюбинской области объявляет о проведении конкурса на лучший рисунок на тему: «Цифровой Казахстан» глазами молодежи», передает City04.kz.

В конкурсе могут принять участие молодежь области в возрасте от 14 до 29 лет. Целью проведения данного мероприятия является формирование положительного отношения к программе цифровизации, воспитание гордости за свою страну, содействие развитию эстетического восприятия молодежью программы цифровизации в изобразительной деятельности, развитие и реализация творческого потенциала молодежи. На конкурс допускаются работы, как индивидуальные, так и коллективные рисунки.

"Работы могут быть представлены различными художественными материалами, в следующих видах творчества: живопись и графика, на формате А4. Конкурсная работа должна быть выполнена на плотной бумаге.

На обратной стороне рисунок необходимо указать фамилию и имя автора, также рисунок должен соответствовать тематике конкурса («Цифровой Казахстан», получение государственных услуг в электронном формате, создание комфортных условии для услугополучателей и д.р.). Итоги конкурса будет объявлены 20 февраля 2019 года, победителям конкурса будут вручены памятные подарки", - отметили в департаменте.

Рисунки необходимо направить не позднее 18 февраля текущего года на адрес Департамента. По интересующим вопросам просим обращаться по тел. 8(7132)55-09-42; +77051401344.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...