• Главная
  • 50 лифтов заменят до конца года в Актобе
13:34, 6 февраля 2019 г.
Надежный источник

50 лифтов заменят до конца года в Актобе

Фото из интернета

Фото из интернета

Об этом ТОО "Табыс Актобе"  сообщили на официальной странице в Инстаграм. Они отметили, что в текущем году по городу Актобе планируется произвести замену 50 лифтов в многоквартирных жилых домах, по которым истек нормативный срок эксплуатации, в целях безопасной эксплуатации лифтового оборудования, и улучшения условий проживания жильцов в рамках государственной Программы "Развитие регионов до 2020 года" на беспроцентной основе, передает City04.kz.

Стоимость замены одного лифтового оборудования марки ОАО "МогилевЛифтМаш" включая разработку документации составляет 6,8 млн.тенге. С 1 марта текущего года на территории города Актобе, компанией ТОО "Жігер Ақтөбе" совместно с ОАО "Могилёвский завод лифтового машиностроения" будет создана совместная компания ТОО «КазБелЛифт».

На сегодняшний день специалистами специализированной уполномоченной организацией ТОО «Табыс Актобе» проводятся общие собрания с собственниками квартир многоэтажных жилых домов, которые подали заявку на замену лифтового оборудования в ГУ "Отдел жилищных отношений города Актобе" для утверждения суммы проектно-сметной документации.

Для получения более подробной информации по замене лифтового оборудования вы можете обратиться по адресу: ул.Алтынсарина 2, кабинет № 17, либо обратиться в ТОО «Табыс Актобе» по адресу пр.А.Молдагулова 50, кабинет № 16.

ГУ "Отдел жилищных отношений города Актобе" - 41-63-89
ТОО "Табыс Актобе" - 57-15-91

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...