
13:42, 14 февраля 2019 г.
Надежный источник
Полицейский забирал ребенка из школы на служебном автомобиле в Актобе

В Актобе полицейский использовал служебный автомобиль в личных целях. На нем он забирал ребенка из школы, передает City04.kz со ссылкой на «Диапазон».
Об этом в редакцию газеты сообщил очевидец. В своем сообщении он рассказал, что неоднократно видел служебный автомобиль у языкового центра, из которого выходил ребенок и садился в машину.
Жителя Актобе возмутил тот факт, что автомобиль, который обслуживается за счет бюджетных средств, используют не по назначению и в рабочее время.
В пресс-службе департамента агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по Актюбинской области прокомментировали данную ситуацию, сообщив, что за рулем данного автомобиля находился водитель-полицейский старший сержант полиции управления специализированной службы охраны МВД РК по Актюбинской области, которому был объявлен выговор.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
29 сентября
11:00
29 сентября
16:00
27 сентября
Объявления
13:24, 26 сентября
3
13:25, 26 сентября
54
05:16, 2 октября
7
12:30, Вчера
10
live comments feed...
Комментарии