• Главная
  • Кому корону? В городе прошел повторный кастинг конкурса "Мисс Актобе"
14:33, 15 февраля 2019 г.

Кому корону? В городе прошел повторный кастинг конкурса "Мисс Актобе"

Кому корону? В городе прошел повторный кастинг конкурса "Мисс Актобе"

Повторный кастинг областного этапа конкурса "Мисс Актобе-2019" прошел 14 февраля, и собрал 16 претенденток. На отбор в этот день пришли все - будущие врачи, филологи, экономисты и даже выпускницы школ города, передает City04.kz.

Местные красавицы пытались очаровать отборочную комиссию не только внешними данными, но и своими талантами.  

Кому корону? В городе прошел повторный кастинг конкурса "Мисс Актобе", фото-1

Напомним, главные требования для девушек остаются неизменными: рост - от 167 см, возраст - от 16 до 25 лет, девушка должна быть гражданкой РК и не состоять в браке. В день кастинга харизматичные, уверенные и талантливые участницы должны быть одеты в черное, на каблуках и при себе иметь удостоверение личности.

Жюри предстоял не простой выбор. В этот день на подиум вышли десятки красавиц со всех регионов области. Они оценивали внешние данные претенденток, их умение подавать себя и держаться на публике. С каждой общались по очереди, просили рассказать о себе, продемонстрировать свои таланты, продефилировать. Уделили внимание абсолютно всем.

"Трудно выбирать. Невозможно судить о стольких красивых девушках и выбрать определенное количество. Потому что, все они красивые и стройные, у всех есть своя изюминка. Но у нас такие условия. Да, были моменты, что девушка талантливая и красивая, но она не подходит по росту или весу. Это очень обидно", - говорят организаторы.

Организаторы также отметили, что этот конкурс помогает многим из девушек добиться всеобщего признания и  достичь высот в карьере.

В фойе с нетерпением ждали результатов мамы, сестры, подруги красавиц. Участница Данна пришла на кастинг с мамой. Это она посоветовала девушке поучаствовать и считает свою дочь достойной победы. 

"Мне 17 лет. До этого я принимала участие во многих конкурсах в школе. Танцую, занимаюсь вокалом, фитнесом. Со мной на кастинг пришла мама, которая меня постоянно поддерживает и переживает. Я буду стараться показать себя на все сто, потому что я очень целеустремленная", - говорит Данна.

Теперь организаторам предстоит огромная кропотливая работа - проанализировать весь собранный фото - и видеоматериал, изучить анкеты претенденток и выбрать из них наиболее достойных. Они и будут бороться за право носить титул красавицы в финале конкурса.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...