• Главная
  • "Солдатской кашой", торжественными митингами и вечером воспоминаний отметили 30-летие вывода войск из Афганистана
11:38, 11 февраля 2019 г.
Надежный источник

"Солдатской кашой", торжественными митингами и вечером воспоминаний отметили 30-летие вывода войск из Афганистана

"Солдатской кашой", торжественными митингами и вечером воспоминаний отметили 30-летие вывода войск из Афганистана

В честь 30-летия вывода войск из Афганистана командование воинских частей регионального командования "Запад" организовало насыщенную программу для воинов-интернационалистов в Актобе, Атырау, Актау и Бейнеу, передает City04.kz.

В Атырауском, Актауском и Актюбинском гарнизоне военнослужащие регионального командования «Запад» приняли участие в торжественных митингах и возложении цветов к памятникам, погибших в Афганской войне.

В Бейнеу, после окончания торжественных мероприятий
25 ветеранов Афганской войны посетили
войсковую часть 99116, где ознакомились с жизнью войсковой части 99116, провели беседу с солдатами срочной службы, а также отведели меню "полевой кухни".

А в библиотеке С.Жиенбаева города Актобе, воины интернационалисты провели встречу с военнослужащими войсковой части 30238 и с членами военно-патриотического клуба "Беркут", состоящий из учеников СШ № 16. Ветераны рассказали про свой служебный путь, тяготы войны и о цене чести и храбрости.

На сегодняшний день в рядах Вооруженных Сил Казахстана достойно продолжают воинскую службу немало военнослужащих, кто принимал участие в той войне, многие из них на руководящих должностях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...