• Главная
  • Аким, помогите посадить убийц моего сына
10:09, 17 февраля 2019 г.
Надежный источник

Аким, помогите посадить убийц моего сына

Аким, помогите посадить убийц моего сына

Таттыгуль Нысанбаева с лета 2015 года добивается того, чтобы нашли и наказали убийц ее единственного сына. 19-летнего выпускника колледжа застрелили при разбойном нападении на букмекерскую контору «Олимп» на центральном проспекте Актобе, передаёт City04.kz со ссылкой на Диапазон.

- С тех пор куда я только не ходила, кому я только не писала. Никто не хочет вникать в мое положение. У меня один вопрос: к кому мне теперь пойти? Столько руководителей департамента полиции сменилось! Я у всех была. Письма в прокуратуру писала. Мне отвечают, что идет следствие, и на этом все. Результата нет, - говорила сквозь слезы мать убитого парня.

- Где Абзал? – поинтересовался Сапарбаев, обводя взглядом сидящих в зале, видимо в надежде найти замруководителя департамента полиции Абзала Шотанова.

Шотанов подошел к микрофону, выслушав поручение акима области, вместе с Таттыгуль Нысанбаевой он удалился из зала. В фойе женщину обступили несколько человек в форме, подробно обо всем расспрашивали, вели запись.

У убитой горем матери за более чем 3 года собралась целая папка различных бумаг – ее переписка с официальными органами. На первой странице мама носит огромное фото сына.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...