
14:31, 18 февраля 2019 г.
Надежный источник
В Актобе прошел отборочный тур самого массового футбольного турнира в РК

В Актобе прошел отборочный тур самого массового футбольного турнира в РК «Школьная лига Актобе» по футболу среди 1,2 и 3-х классов, передает City04.kz.
По официальным данным сайта акимата города Актобе, это - 231 команда, 3234 участника. На встрече аким города еще раз напомнил детям, что это очень серьезный турнир и пожелал им удачи. Финал Лиги состоится 28 мая на Центральном стадионе. Победители Лиги среди учеников 3-х классов поедут в Испанию, в тренировочный лагерь клуба “Real Madrid”, победители Лиги 1-х и 2-х классов отправятся на одну из баз казахстанских клубов, а призеры отправятся в спортивные лагеря.
16 марта 2019 состоится красочный полуфинал среди 3-х классов, победители которых выйдут в финал Лиги и встретятся уже 28-го мая на Центральном стадионе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:38
2 мая
10:37
2 мая
20:38
23 апреля
19:13
23 апреля
16:19
23 апреля
Объявления
live comments feed...
Комментарии