19:34, 21 февраля 2019 г.
Надежный источник

Премьеры недели в Актобе

Фото из интернета

Фото из интернета

На прокате с 21 февраля - третья часть мультика "Как приручить дракона", претендующая на "Оскар" "Власть" и фильм Бейбарса Джуманиязова "Досье Тамады", передает City04.kz. 

Лабиринты прошлого

Испания, свадьба, друзья. Всего один день и неожиданное происшествие полностью меняет жизнь Лауры и Пако, некогда любивших друг друга. Им придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы предотвратить непоправимое.

Исчезновение

Фильм основан на реальной истории бесследного исчезновения трех смотрителей маяка на островах Фланнан в 1900 году. Остановившиеся часы, ни следов крови, ни тел… Тайна исчезновения этих людей до сих пор не раскрыта.

Досье Тамады

Спустя двадцать лет компанию старых друзей и бизнес-партнеров настигает возмездие за совершенное ими преступление. Собравшись на дне рождения одного из главных героев, они оказываются вовлеченными в опасную игру Тамады. Драматичные условия раскрывают характеры персонажей, превращая их в людей, способных на все.

Тобол 

Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар и помощи ждать неоткуда…

Как приручить дракона 3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе... и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

Власть

Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего. Оставаясь теневым игроком, он навсегда изменил ход истории…

Омен: Перерождение

История молодой матери, которая обеспокоена странным поведением своего восьмилетнего сына. Она считает, что причина такого поведения — нечто сверхъестественное.

Как я стал русским

Понравиться отцу своей невесты — задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью — Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению... 
Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

30 безумных желаний

Келвин — мнительный ипохондрик, сортирующий багаж в аэропорту и придумывающий себе несуществующие болезни. Скай — девушка-праздник, которая видит в том коротком отрезке жизни, что ей остался, только хорошее. За это время она хочет успеть осуществить свои самые безумные желания. Вместе они заново откроют этот мир и самих себя с весьма неожиданных сторон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...