• Главная
  • Профи-бокс: турнир в Актобе поможет выявить фаворитов для промоутерской компании
10:59, 23 февраля 2019 г.
Надежный источник

Профи-бокс: турнир в Актобе поможет выявить фаворитов для промоутерской компании

Фото из интернета

Фото из интернета

27 февраля в Актобе пройдет вечер профессионального бокса, передает City04.kz.

«В рамках турнира на профи-ринге дебютирует 23-летний столичный боксер Ерболат Ермеков, который дважды становился чемпионом Казахстана, а также представлял нашу страну на мировом первенстве. Его соперником выступит боксер из Шымкента Мейрбек Сабиров, за плечами которого имеются три победы на профи-ринге», - анонсировали в пресс-службе.

Рейтинговый бой состоится в полусреднем весе (66,7 кг). ⠀ По итогам отборочных турниров, самые яркие и перспективные боксеры войдут в состав промоутерской компании Tukeshov Boxing Promotions и будут представлять нашу страну на мировых аренах, промоушн будет в дальнейшем заниматься их продвижением в плане профессиональной карьеры. ⠀

Ведущим предстоящего боксерского шоу выступит известный актер Дархан Сулейменов, обретший популярность благодаря яркой роли Кейкі батыра в фильме «Кейкі Мерген». ⠀ Вечер профи-бокса, посвящённый 150-летию города Актобе, пройдет в СК «Жекпе-жек». Продажа билетов осуществляется в кассах ТЦ «Нурдаулет». Их стоимость составляет 1000 тенге. Все деньги, вырученные с продажи билетов, будут направлены в благотворительный фонд «Харекет».

МИА "Казинформ"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Объявления
live comments feed...